Отдых в Доминикане

Доминиканская Республика
Авиабилеты Виза в Доминикану Форумы (1382)
Отели Доминиканы (140) Поиск попутчика (71) Фотоальбомы (1)
Туры в Доминикану (15) Отзывы о Доминикане (24) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Доминикана / форум / Жизнь в Доминикане / Можно ли купить гражданство Доминиканы и сколько это стоит?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Можно ли купить гражданство Доминиканы и сколько это стоит?
Pages:   1    2    3    » 
28.8.2007 14:15 может кто то помочь бизнесмену получить гражданство Доминиканы за вознаграждение для облегчения визового коридора во все страны я русский ... спасибо за ответы...
Густав 28.8.2007 15:45 А что законным путем это сделать не возможно?
28.8.2007 16:48 я вообщето и интересуюсь законным путем как раз!!!
Густав 29.8.2007 07:17 Ну тогда что бы не платить кому то бабки за услуги, делай инвестиции в экономику Доминиканской Республики и можешь спокойно натурализоваться.
30.8.2007 12:09 И какая должна быть инвестиция размером и как быстро предострвляют тогда гражданство? вы имеете ввиду покупку недвижимости на какую сумму надо купить, спасибо за ответы.
Клео 30.8.2007 21:51 green - привет, если хотите могу скинуть контакты моих друзей, они из Питера, давно живут в Доминикане, может чего и подскжут по уму.
30.8.2007 22:41 c большим удовольствием пообщаюсь с вашими друзьями Клео. напишите их е-маил...
Клео 30.8.2007 23:45 green - email скинул Вам на ящик.
sergio260 03.9.2007 04:25 Да можно сделать гражданство Доминиканы (но на это уйдет порядка 8 месяцев,меньше просто не реально).
Есть еще вопросы,пишите в личку.
Сергей.
08.9.2007 00:16 Добрый день, Нас очень интересует получить гражданство ДР, но подскажите пожалуйста,
Если мы семья, состоящая из 2х человек, нам достаточно купить одну на двоих виллу, или тогда нужно инвестировать больше, и ещё вопрос,
Обязательно ли постоянно, после покупки недвижимости, находится в ДР или можно уезжать-приезжать, есть ли какието ограничения?
И rак можно ускорить срок прохождения всех процедур по получению гражданства, кто может за это взятся? я читала, что у вас есть возможности.
Заранее спасибо
Густав 09.9.2007 08:00 По закону получение гражданства можно оформлять после четырехлетнего проживания в стране, либо возможно сразу по приезду в страну, при условии покупки недвижимости стоимостью более 250000 тыс. долларов.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Доминикану

Для граждан России въезд
в Доминикану - безвизовый »

Авиабилеты в Доминикану

Заказ и бронирование
авиабилетов от 600 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Доминиканы (6)
Доминикана в цифрах и фактах
Новый Год в Доминикане
Карта Доминиканы
Погода в Доминикане
Недвижимость в Доминикане
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Доминиканы

Бока Чика
Пунта Кана
Санто-Доминго
Ла Романа
Пуэрто Плата
Хуан Долио

Спонсоры сайта

Наши координаты

Dominicans - туры в Доминикану, отели Доминиканы, виза в Доминикану

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@dominicans.ru
© 2005-2014, dominicans.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.dominicans.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - интернет реклама
NetFlex - cms - контент-менеджер